Berikut ini adalah Daftar nama Dosen Strata Satu (S1) Program Studi Pendidikan Agama Islam, Fakultas Tarbiyah, Institut Agama Islam al-Qolam Malang.

Dosen Tetap, Update (2020-2021)

NONAMA DOSENNIYNIDN
1Drs. H. Syamsul A`dlom, M.A.1997.01.0042106015801
2Mudhofar, S.Ag., S.Pd., M.A.1999.01.0262105106301
3Dra. Roihanah, M.A.1997.01.0132101026501
4Drs. Nur Qomari, M.Si.1999.01.0202112046701
5Muhammad Odik Afifin, M.Pd.2015.01.0942130117101
6H. Muhammad Madarik, S.S., M.A.2003.01.0322108127202
7Hairul Puadi, M.A.2003.01.0352128087401
8Amatul Jadidah, S.Ag., M.Si.2004.01.0462131017601
9Luqman Hakim, M.Pd2015.01.1242107057902
10Ahmad Fauzi, S.HI., M.A.2006.01.0542110038003
11Zainuddin Fanani, S.E.I, M.Pd.I2015.01.1192106018201
12Muhammad Hasyim, S.HI, M.PdI2006.01.0532111058203
13Muhammad Hilal, S.Fil.I, M.Phil.2010.01.0842119058501
14Abdurrohim, M.Pd.I.2015.01.0912110078503
15Zainuddin, M.Pd20150901302120058703
16Achmad Beadie Busyroel Basyar, M.Pd.I2015.01.1182103078704
17Pramesti Retno Suryaningtyas, M.Pd2015.01.1172107078703
18Yazidul Busthomi, M.PdI2015.01.1042117048801
19Badrul Arifin, M.PdI2015.01.1202116018901

Dosen Tidak Tetap; Update (2020-2021)

NONama Dosen
1Abdulloh, M.Pd
2Dr. H. Abdurrahman, S.HI., M.Pd.
3Dr. Muhammad Husni, M.PdI.
4Erna Jamaela, S.P., S.Pd.
5Fatkhul Wahab, S.Ag, S.Pd, M.A.
6Fitrotul Hikmah, S.S, M.A
7Hj. Afiyah, M.PdI
8Hosnieh, M.Pd.
9Ir. Hj Badriyah MS, M.P
10Joko Wibowo, M.Pd
11S Syekh Assegaf, S.S. M.Pd
12Siti A`isyah, S.Ag., M.A.
13Ummu Sa’adah, S.Th.I, M.Si